Все новости
Это интересно
Сейчас читают
For Honor
Аватар Evernews Evernews

Как For Honor пережил первоапрельское нашествие кроликов

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с кроликами Викингам, Самураям, Рыцарям и У Линь пришлось столкнуться с множеством окорочков.

Как For Honor пережил первоапрельское нашествие кроликов

1 апреля в For Honor запустили кроликов из Rabbids. Ubisoft не только подготовили трейлер с нашествием ушастых бойцов, но и действительно заменили почти всех персонажей игры на кроликов в шлемах, вооруженных вантузами.

Серьезные фехтовальные дуэли тут же стали выглядеть максимально необычно. Довольно непросто ассоциировать себя со средневековым рыцарем, сражающимся с самураем, когда вокруг прыгает толпа жизнерадостных кроликов.

Разбившись на две команды, кролики увлеченно сражались друг с другом. Иногда попадались обычные бойцы, надевшие маски в форме голов персонажей Rabbids, но большая часть атакующих и обороняющихся сил состояла именно из кроликов.

На месте павших бойцов тут же появлялись симпатичные блюда с жареными окорочками — кролики из Rabbids, похоже, довольно упитанные. Ниже мы собрали несколько роликов, записанных игроками во время первоапрельского события; никогда бы не подумали, что кролики могут драться так яростно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
47 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
204 голоса, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.6%
До 2000 рублей
239 голосов, 13.2%
За любые деньги
85 голосов, 4.7%
Ни за сколько, я пират
969 голосов, 53.5%
Теги: For Honor, Внезапно, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика