Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Энтузиаст собрал функциональный гаусс-пистолет в советском стиле

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Познакомьтесь с устройством сверхзвукового перемещения гвоздей.

Энтузиаст собрал функциональный гаусс-пистолет в советском стиле

Канал DreadCraftStation подробно рассказал о создании функциональной версии гаусс-пистолета: это относительно компактное устройство, разгоняющее снаряды с помощью генерации электромагнитного поля. В роли снарядов пистолет DreadCraftStation использует небольшие обрезки шурупов.

Пистолет выполнен в советском стиле: устройство снабжено многочисленными декоративными элементами, лампами, индикаторами, занятной табличной и надписью «Сделано в СССР». Рукоять и шестизарядный револьверный магазин отпечатаны на 3D-принтере, корпус изготовлен вручную.

Скорость полета снарядов DreadCraftStation не измерял. Они летят достаточно быстро, чтобы разбить стакан или воткнуться в листовой ПВХ, но не настолько быстро, чтобы пробить этот лист навылет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
954 голоса, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2611 голосов, 55.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1178 голосов, 24.8%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков