Nvidia выпустила в релиз динамическую многокадровую генерацию из DLSS 4.5
Заодно заработала генерация с множителем 6x.
Обновление: бета-тестирование завершено, приложение Nvidia с поддержкой новых функций DLSS 4.5 вышло в релиз.
Компания Nvidia выпустила бета-версию своего приложения, в котором разблокированы новые возможности DLSS 4.5: динамическая многокадровая генерация кадров и многокадровая генерация с множителем 6x. Ранее игрокам был доступен только множитель 4x.
С включенной динамической многокадровой генерацией кадров множитель генерации меняется автоматически, подстраиваясь под максимальную частоту обновления экрана и реальный игровой фреймрейт.
Новый множитель генерации кадров поддерживается ограниченным числом проектов: в списке, например, есть Cyberpunk 2077 и ARC Raiders. В будущем Nvidia и ее партнеры намерены расширить поддержку технологии на большее число игр.
Поддержка генерации кадров с множителем 6x и динамической многокадровой генерации кадров реализованы только на видеокартах GeForce RTX 50. У карт предыдущих поколений эти технологии не поддерживаются.
- Слух: у GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti будут версии с 9 ГБ памяти
- Nvidia опровергла покупку крупной ПК-компании
- Финальный сезон «Благих знамений» выйдет 13 мая — он все еще состоит из одной серии
- Китана и ее пила: новый трейлер «Мортал Комбат 2»
- Фото: плата первого ноутбука Nvidia
- Итальянский телеканал удалил анонс DLSS 5 с канала Nvidia на YouTube из-за нарушения авторских прав

