Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

У ChatGPT появилась подписка Pro за $100

9
0
Поделиться
Телеграфировать

От старой версии подписки она отличается сниженными лимитами на Codex.

У ChatGPT появилась подписка Pro за $100

OpenAI добавила ChatGPT новую подписку Pro. Предыдущая версия подписки стоила $200 в месяц, новая подписка обойдется в $100 в месяц.

Главное отличие дешевой подписки ChatGPT Pro от дорогой — сниженные лимиты в Codex, инструменте OpenAI для программирования. Дешевая ChatGPT Pro дает доступ к GPT-5.4 Thinking и обладает неограниченными лимитами по использованию моделей Instant и Thinking.

В OpenAI называют подписку ChatGPT Plus ($20 в месяц) лучшей для ежедневного использования, но отмечают, что подписка ChatGPT Pro подойдет тем, что хочет активно использовать Codex или обычные модели компании.

Одновременно с анонсом OpenAI вдвое повысила лимит на использование Codex у подписчиков ChatGPT Pro, но временно — только до конца мая.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2150 голосов, 19.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
5984 голоса, 53.7%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3011 голосов, 27.0%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик