Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead or Alive 6
Аватар Evernews Evernews

На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки на PC могут получить тот же набор почти впятеро дешевле.

На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры

1 марта поступил в продажу файтинг Dead or Alive 6. Игры этой серии известны откровенным дизайном персонажей и большим количеством костюмов, добавляемых с помощью платных DLC. Первый сезонный пропуск уже продается, стоит он немало.

Журналисты Kotaku обратили внимание, что в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит гораздо дороже игры. Файтинг продается за 3999 рублей и $59.99 соответственно, а сезонный пропуск обойдется в 5999 рублей или $92.99.

На PC ситуация иная. Dead or Alive 6 продается в Steam за 1999 рублей, а сезонный пропуск стоит 1549 рублей, на 450 рублей дороже. Правда, это региональная цена для России: в мире сезонный пропуск продается за те же $92.99, что и на консолях.

Покупатели первого сезонного пропуска получат двух новых персонажей и откроют доступ к 62 костюмам. Дополнения будут выпускаться отдельно: при желании фанаты смогут приобрести только конкретные костюмы или персонажей.

В комментариях на Kotaku игроки шутят, что за второй сезонный пропуск фанатам придется расстаться с почкой. Разработчики планируют сделать платных персонажей одним из основных источников дохода: руководитель разработки Dead or Alive 6 рассказывал, что команда выпустит условно-бесплатную версию с ограниченным набором бойцов.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6482 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
887 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1386 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1912 голосов, 17.9%
Теги: Dead or Alive 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика