У Dead or Alive 6 появилась бесплатная версия
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Здесь есть мультиплеер, но нет сюжетной кампании и части персонажей.
Теперь в многопользовательские режимы файтинга Dead or Alive 6 могут играть все желающие: студия Team Ninja и издатель Koei Tecmo Games выпустили бесплатную версию игры. Она доступна на всех платформах: в Steam, PlayStation Store и Microsoft Store.
На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры
У бесплатной версии игры есть несколько ограничений. Во-первых, в Dead or Alive 6 Core Fighters — так называется новое издание — нет одиночной кампании. Также разработчики отключили доступ к большей части игровых персонажей.
В Core Fighters есть всего четыре бойца: Диего, Басс, Хитоми и Касуми. Остальных персонажей предлагается покупать за реальные деньги.
Читать далее
- Моддер раздел персонажей Dead or Alive 6, сохранив им физику груди
- CENSORED: Dead or Alive 6
- Помните Бруза Рубителя из Middle-earth Shadow of War? Его ярость может пережить удаление сохранений
- Консольные версии The Division 2 подорожали на 500 рублей
- Anthem вторую неделю лидирует в консольном топе Британии, Dead or Alive 6 стартует не очень хорошо
- На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
402 голоса, 25.9%
Да, не заработало
135 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
549 голосов, 35.3%
Лучше купить аккаунт
231 голос, 14.9%
Только лицензии, только хардкор
237 голосов, 15.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
