Dead or Alive 6 24560
Аватар Evernews Evernews

На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки на PC могут получить тот же набор почти впятеро дешевле.

На консолях сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит в полтора раза дороже игры

1 марта поступил в продажу файтинг Dead or Alive 6. Игры этой серии известны откровенным дизайном персонажей и большим количеством костюмов, добавляемых с помощью платных DLC. Первый сезонный пропуск уже продается, стоит он немало.

Журналисты Kotaku обратили внимание, что в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store сезонный пропуск Dead or Alive 6 стоит гораздо дороже игры. Файтинг продается за 3999 рублей и $59.99 соответственно, а сезонный пропуск обойдется в 5999 рублей или $92.99.

На PC ситуация иная. Dead or Alive 6 продается в Steam за 1999 рублей, а сезонный пропуск стоит 1549 рублей, на 450 рублей дороже. Правда, это региональная цена для России: в мире сезонный пропуск продается за те же $92.99, что и на консолях.

Покупатели первого сезонного пропуска получат двух новых персонажей и откроют доступ к 62 костюмам. Дополнения будут выпускаться отдельно: при желании фанаты смогут приобрести только конкретные костюмы или персонажей.

В комментариях на Kotaku игроки шутят, что за второй сезонный пропуск фанатам придется расстаться с почкой. Разработчики планируют сделать платных персонажей одним из основных источников дохода: руководитель разработки Dead or Alive 6 рассказывал, что команда выпустит условно-бесплатную версию с ограниченным набором бойцов.

Теги: Dead or Alive 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков