Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance
Аватар Evernews Evernews

Как мясник честь дочери защищал: трейлер «Амурных похождений пана Яна Птачека»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Генри ждет не только приятная встреча с отцом прекрасной Каролины, но и некто в костюме оленя.

Как мясник честь дочери защищал: трейлер «Амурных похождений пана Яна Птачека»

Студия Warhorse показала первый трейлер «Амурных похождений пана Яна Птачека» — сюжетного дополнения для Kingdom Come Deliverance, в котором Генри поможет пану завоевать сердце прекрасной Каролины, дочери неромантичного мясника.

Судя по ролику, Птачек собирается только раздавать указания: подкладывать подарки и спасаться от разгневанного отца девушки предстоит нашему герою. Дополнение будет не таким мирным, как кажется на первый взгляд: тут есть и многочисленные трупы, и странный персонаж с головой оленя, поджидающий Генри в лесу.

Вторая часть ролика демонстрирует новый режим турниров — он будет выпущен одновременно с «Амурными похождениями». Если сюжетное дополнение будет платным, то турнирный режим Warhorse планирует распространять бесплатно.

Вместе с приключениями Яна Птачека в Kingdom Come Deliverance появятся турниры

Прохождение сюжетного дополнения займет около 10-15 часов, у турнирного режима тоже будет небольшая квестовая цепочка примерно на 5 часов. За победы в турнирах Генри получит специальные наборы доспехов и неплохие призовые.

Точной даты выхода у «Амурных похождений пана Яна Птачека» и режима турниров пока нет. Оба дополнения появятся где-то в начале осени.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5051 голос, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
1018 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1354 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6356 голосов, 40.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика