Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout: New Vegas
Аватар Evernews Evernews

Fallout New Vegas и все DLC прошли без получения урона

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Без учета катсцен хардкорное прохождение Fallout New Vegas заняло у стримера больше шести с половиной часов.

Fallout New Vegas и все DLC прошли без получения урона

Пока одни игроки стремятся пройти Fallout New Vegas как можно быстрее, другие исследуют Пустошь максимально хардкорно. Пару недель назад мы видели прохождение New Vegas без убийств (во всяком случае, своими руками), теперь взгляните на прохождение без получения урона.

Ютубер T Ronix прошел Fallout New Vegas и все дополнения к игре, следуя простым правилам: его персонаж не должен получать урон от противников; ему не должен наноситься прямой урон от ловушек (радиация и другие аналогичные вещи, которых нельзя избежать в принципе, не считаются); путешествовать надо без спутника.

Ролик с прохождением на максимальном уровне сложности длится чуть больше шести с половиной часов, но из него вырезаны катсцены, которые нельзя пропустить — реальное прохождение было еще дольше.

В прошлом T Ronix таким же образом прошел Fallout 4. Теперь ютубер готовится одолеть Fallout 3 — тоже без получения урона.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1141 голос, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
323 голоса, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
264 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2208 голосов, 53.5%
Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика