Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Япония
Аватар Evernews Evernews

Взгляните на компьютерный корпус, сделанный из термопота

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Внезапным неформатом мы обязаны редакции Kotaku East и безымянному жителю Японии, нашедшему очень необычное применение для термопота. Действительно, зачем нужен чай, если из термопота можно сделать отличный корпус для компьютера?

Взгляните на компьютерный корпус, сделанный из термопота

Именно так и подумал пользователь твиттера amano0222. Он взял термопот Peacock, собрал полукруглую пластиковую раму, на которой можно закрепить блок питания и материнскую плату, подогнал ее под размеры термопота - и получил очень необычный корпус для своего PC.

Правда, использовать термопот по основному назначению уже не получится: для вывода портов amano0222 пришлось нарушить герметичность чаши и прорезать в боковине дыру солидного размера. Жаль — можно было развить идею и погрузить систему в теплообменник.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
38 голосов, 21.8%
Да, не заработало
17 голосов, 9.8%
Нет, страшновато
60 голосов, 34.5%
Лучше купить аккаунт
43 голоса, 24.7%
Только лицензии, только хардкор
16 голосов, 9.2%
Теги: Япония
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков