Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Редактор Kotaku: Destiny 2 перезапускали за 16 месяцев до выхода

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Известный своими сочными инсайдами редактор Kotaku Джейсон Шрейер поделился информацией о разработке Destiny 2. В новогоднем подкасте DTR Podcast Шрейер рассказал, что фактически Destiny 2 была создана менее чем за полтора года.

Редактор Kotaku: Destiny 2 перезапускали за 16 месяцев до выхода

По словам Джейсона, в начале 2016 года (предположительно в апреле) разработка Destiny 2 была перезапущена, а место руководителя проекта занял Люк Смита - он отвечал за создание дополнения The Taken King для первой части Destiny. Предшественник Смита был уволен из Bungie.

Таким образом, отмечает Шрейер, нынешняя версия Destiny 2 была разработана в очень сжатые сроки: от перезапуска до выхода игры прошло всего около 15-16 месяцев.

Джейсон также утверждает, что идея добавить в Destiny внутриигровой магазин Эверверс исходила не от Activision, издателя игры, а от разработчиков, студии Bungie. Изначально Bungie планировали часто выпускать полноценные DLC, но через некоторое время выяснилось, что с массовым производством есть определенные сложности.

Разработчики предложили Activision другой способ заработка: микротранзакции и внутриигровой магазин, в который время от времени будут добавляться новые предметы. Издатель согласился - так в Destiny появился магазин Эверверс.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
402 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
125 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
164 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
682 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
186 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
323 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
777 голосов, 11.3%
За любые деньги
391 голос, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3838 голосов, 55.7%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика