Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War: Rome 2
Аватар Evernews Evernews

Возрождение империи: трейлер дополнения Total War Rome 2 Empire Divided

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Через пару дней фанаты Total War смогут попытаться вернуть Риму былое величие или окончательно уничтожить великую империю. SEGA и Creative Assembly представили трейлер дополнения Total War Rome 2: Empire Divided, анонсированного в начале ноября.

Возрождение империи: трейлер дополнения Total War Rome 2 Empire Divided

В Empire Divided разработчики решили сконцентрироваться на коротком историческом периоде: кризисе III века нашей эры, во время которого ослабленная Римская Империя атакована с двух сторон. С севера на Рим наседают варвары, на востоке атаку готовит империя Сасанидов.

Следить за развитием истории можно управляя одной из десяти фракций, в их числе как Рим с Сасанидами, так и многочисленные варварские племена. Бонусом идут уникальные задания, борьба с эпидемиями и разбойниками, доработанное технологическое древо, новые постройки и навыки - кажется, будет интересно.

Дополнение Total War Rome 2: Empire Divided выйдет 30 ноября 2017 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3717 голосов, 32.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1604 голоса, 14.2%
Самая обычная игра
735 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1033 голоса, 9.1%
Не играл и не собираюсь
4238 голосов, 37.4%
Теги: Total War: Rome 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика