Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Bungie: в Destiny 2 нет автоматических банов, игрокам с оверлеями ничего не грозит

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Сотрудники студии Bungie решили подробнее прокомментировать жалобы игроков на баны в PC-версии Destiny 2. Только что разработчики опубликовали подборку фактов, вкратце описывающих ситуацию.

Bungie: в Destiny 2 нет автоматических банов, игрокам с оверлеями ничего не грозит

Выяснилось, что античит Destiny 2 попросту не умеет банить игроков в автоматическом режиме. Сотрудники Bungie разбирают все подозрительные случаи и выдают баны вручную. Только за вчерашний день было забанено около 400 игроков на PC.

По словам разработчиков, игроков банили за использование неких инструментов, способных навредить экосистеме игры. Подробности команда Bungie раскрывать не стала.

Зато разработчики рассказали, что не банили и не планируют банить игроков, пользующихся разнообразными приложениями с оверлеями. При использовании оверлеев Destiny 2 может не запуститься, но никакого бана такие игроки не получат.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 10.9%
Обязательно, но чуть позже
84 голоса, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.8%
Нет, никогда
868 голосов, 66.8%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика