Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

В Bungie отрицают влияние сторонних приложений на баны в Destiny 2

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Утром мы писали, что игроки, уже успевшие запустить Destiny 2 на PC, массово жалуются на блокировку своих аккаунтов. Высказывалось предположение, что баны могут выдаваться за использование программ с оверлеем. Разработчики уверяют, что это не так.

В Bungie отрицают влияние сторонних приложений на баны в Destiny 2

Обновление

Разработчики выпустили более подробное заявление.

Руководитель разработки PC-версии Destiny 2 Дэвид Шоу пишет у себя в твиттере, что игра действительно может не запускаться при использовании приложений с оверлеями, но ни о каком бане аккаунта не может быть и речи. С аналогичным заявлением на форуме Destiny 2 выступил комьюнити-менеджер Cozmo.

Разработчики не пояснили, чем может быть вызвана волна банов. Дэвид Шоу назвал чушью истории о аккаунтах, забаненных из-за приложений с оверлеями.

На сайте техподдержки Destiny 2 описано два вида ограничений, накладываемых на игроков: это временное ограничение использования аккаунта или устройства и перманентный бан, который нельзя обжаловать.

В том же разделе сказано, что аккаунты игроков могут блокироваться за модификацию кода или ресурсов игры, использование графических хаков, трейнеров и отладчиков, а также "отправку вредоносного трафика" на сервера Destiny или устройства других игроков.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2828 голосов, 28.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
781 голос, 7.9%
Обычная игра
487 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
704 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5072 голоса, 51.4%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков