Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

В бете Call of Duty: WWII уже орудуют читеры

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего пара дней понадобилась разработчикам читов, чтобы адаптировать свои продукты под клиент открытого бета-теста Call of Duty: WWII. На YouTube и Twitch уже полным-полно роликов, показывающий встречи с читерами или игру от лица пользователей читов.

Наибольшей популярностью традиционно пользуются аимботы и воллхаки. То ли для открытого теста Raven Software и Sledgehammer Games решили не включать защиту, то ли защита оказалась не слишком надежной - сложно сказать, что именно пошло не так, но читы для бета-версии новой Call of Duty сейчас легко могут раздобыть все желающие.

Матчи с читерами явно не радуют обычных игроков и наверняка опускают рейтинг Call of Duty: WWII в Steam еще ниже. Сейчас у игры 24 тысячи обзоров, из них положительных всего 27%.

Call of Duty: WWII выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября 2017 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1398 голосов, 18.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4245 голосов, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1971 голос, 25.9%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков