Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Artifact
Аватар Evernews Evernews

Artifact — не одна из трех VR-игр Valve

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В начале февраля компания Гейба Ньюэлла устроила небольшую пресс-конференцию, во время которой были анонсированы три полноценных проекта для VR. С тех пор Valve представила всего одну игру: карточную стратегию Artifact с персонажами Dota 2.

Artifact — не одна из трех VR-игр Valve

Пользователь Reddit Metalhand1000 решил выяснить, не входит ли Artifact в тройку VR-игр Valve. Metalhand1000 написал самому Гейбу Ньюэллу и вскоре получил короткий ответ. Оказалось - нет, Artifact это четвертая игра Valve, а не один из VR-проектов компании.

Состояние VR-игр Valve Гейб Ньюэлл комментировать не стал. После февральского анонса этих игр представители Valve ни разу не упоминали их в своих выступлениях.

Кстати, у первого тизера Artifact уже 56498 дизлайков и всего 4506 лайков. Соотношение в два раза хуже, чем у трейлера Call of Duty: Infinite Warfare.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5367 голосов, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2234 голоса, 13.1%
Самая обычная игра
1094 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1452 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6861 голос, 40.3%
Теги: Artifact, Valve, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика