Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Artifact
Аватар Evernews Evernews

Никто не любит Artifact

23
0
Поделиться
Телеграфировать

Помните первый трейлер прошлогодней Call of Duty: Infinite Warfare? Фанаты Call of Duty были настолько недовольны новой игрой, что ролик собрал огромное количество дизлайков, став вторым видео на YouTube по этому показателю. Скоро по пути Activision может пройти Valve.

Никто не любит Artifact

Утренний анонс Artifact, нового проекта Valve, мягко говоря не обрадовал фанатское сообщество студии, прославившейся благодаря Half-Life и Portal. Карточная игра с персонажами DOTA 2 это не совсем то, на что рассчитывали почитатели классических игр Valve.

Компания выложила два тизера Artifact, международный и русифицированный. В комментариях к обоим роликам фанаты призывают Valve добавить в Artifact скины, говорят о смерти Half-Life 3 и вспоминают времена, когда компания не следовала за трендами, а задавала их сама. Или молча ставят дизлайки.

Сейчас у роликов в сумме около 1770 лайков и примерно 8190 дизлайков, соотношение лишь немногим лучше, чем у трейлера Call of Duty: Infinite Warfare. Наверное Valve стоило сопроводить анонс Artifact каким-нибудь многозначительным намеком с упоминанием цифры "3" - так у фанатов хотя бы появилась безобидная тема для обсуждения.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
191 голос, 34.5%
Игра про пиратов — значит, спирачу
262 голоса, 47.3%
Нет, ни за что
101 голос, 18.2%
Теги: Artifact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика