Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар _cyber_ _cyber_

Echo, где главный враг — ты сам

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы видели анонс Echo год назад. Тогда эта игра была достаточно успешна на площадке Greenlight, а потом случилось то, что случилось.

Сегодня, разработчики и издатели Ultra Ultra, наконец показали свежий трейлер игры и назвали дату релиза: 19 сентября 2017 на PS4/Pro и в STEAM.

Что же это за игра? Ultra Ultra - маленькая датская компания, состоящая из восьми бывших работников IO Interactive. Echo - экшн от третьего лица, в котором вы исследуете жуткий дворец, пытаясь вернуть к жизни кого-то, кого недавно (или давно) потеряли.

Самое интересное в игре то, что когда вы исследуете дворец, он наблюдает за каждым шагом. А когда понимает, что получается у вас достаточно хорошо, то отключается на короткое время, а затем населяет свои стены Эхо, что являются вашими же копиями.

Может, это тот самый сай-фай, который мы давно ждали.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5444 голоса, 36.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1532 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
1101 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1234 голоса, 8.3%
Не играл и не собираюсь
5504 голоса, 37.2%
Теги: Игры, Echo
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков