Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Overwatch: геймплей Кулака Смерти и авторы аниме-трейлера героя

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Показанный вчера сюжетный трейлер Кулака Смерти был необычен: ролики других персонажей Overwatch выполнены в совершенно другом стиле. Художники Blizzard решили попробовать себя в аниме? На самом деле нет.

Overwatch: геймплей Кулака Смерти и авторы аниме-трейлера героя

Как оказалось, над трейлером Кулака Смерти работала не Blizzard, а шанхайская компания Wolf Smoke Studio, большие фанаты Overwatch. Еще год назад сотрудники студии выложили на своей странице в Tumblr концепты Трейсер в стиле аниме; эти наброски очень понравились фанатам.

Возможно, именно благодаря им в Blizzard узнали о Wolf Smoke Studio и предложили поработать над роликом Кулака Смерти. Давайте посмотрим его еще раз.

Сам герой, как мы уже знаем, доступен на тестовых серверах игры. Ниже вы найдете два геймплейных видео с Кулаком Смерти в главной роли. В первом ролике показан чистый геймплей, во втором подробно рассказывается о герое и демонстрируются его основные способности.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1398 голосов, 18.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4245 голосов, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1971 голос, 25.9%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков