Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Prey
Аватар Evernews Evernews

Заглядываем в артбук The Art of Prey

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Через несколько дней издательство Dark Horse Books выпустит в продажу артбук The Art of Prey, созданный в сотрудничестве с Bethesda Softworks и Arkane Studios. В этот артбук войдут сотни работ художников Arkane, сделанные во время работы над перезапуском Prey.

Заглядываем в артбук The Art of Prey

Благодаря редакции Polygon мы можем увидеть часть артбука чуть раньше: Dark Horse Books разрешили изданию опубликовать несколько страниц The Art of Prey. Здесь у нас наброски Дендрария и Аппаратной лаборатории, цветовые решения разных отсеков станции и даже тот самый вертолет, на котором Могран Ю "летел" в офис Транстар.

А вот здесь можно полюбоваться на еще одну подборку концепт-артов Prey, выложенных художниками Arkane Studios на Artstation.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4044 голоса, 61.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
549 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
835 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1170 голосов, 17.7%
Теги: Prey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика