Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Visage
Аватар Evernews Evernews

Хоррор Visage выйдет на консолях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На Kickstarter продолжается кампания по сбору средств на разработку хоррора Visage - по словам авторов, напомним, проект был вдохновлен классическими играми серии Silent Hill и P.T. от Хидео Кодзимы.

Хоррор Visage выйдет на консолях

Минимальная требуемая сумма, 35 тысяч канадских долларов, была собрана пару дней назад, а сегодня бэкеры добрались до первого бонуса - за $45000 авторы обещают добавить поддержку PlayStation 4 и Xbox One.

Следующие несколько бонусов - поддержка систем виртуальной реальности, увеличение количества внутриигровых моделей и локализация на нескольких языках (и на русском тоже) - вполне могут быть взяты до конца кампании.

Сообщество любителей хорроров принимает игру очень неплохо, впереди у Visage еще 31 день на сбор средств.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Visage
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика