Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Visage
Аватар Evernews Evernews

Хоррор Visage выйдет на консолях

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На Kickstarter продолжается кампания по сбору средств на разработку хоррора Visage - по словам авторов, напомним, проект был вдохновлен классическими играми серии Silent Hill и P.T. от Хидео Кодзимы.

Хоррор Visage выйдет на консолях

Минимальная требуемая сумма, 35 тысяч канадских долларов, была собрана пару дней назад, а сегодня бэкеры добрались до первого бонуса - за $45000 авторы обещают добавить поддержку PlayStation 4 и Xbox One.

Следующие несколько бонусов - поддержка систем виртуальной реальности, увеличение количества внутриигровых моделей и локализация на нескольких языках (и на русском тоже) - вполне могут быть взяты до конца кампании.

Сообщество любителей хорроров принимает игру очень неплохо, впереди у Visage еще 31 день на сбор средств.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1562 голоса, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
434 голоса, 7.7%
Обычная игра
257 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
366 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3012 голосов, 53.5%
Теги: Visage
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика