Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 совсем не похож на The Witcher 3

5
2
Поделиться
Телеграфировать

Во время лайвстрима на выставке PAX Australia Матеуш Томашкевич, ведущий разработчик квестов в CD Projekt RED, рассказал о новой игре студии - Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 совсем не похож на The Witcher 3

Матеуш отметил, что игра совсем не похожа на The Witcher 3, но команда непременно добавит в Cyberpunk удачные решения, опробованные в Ведьмаке.

Мы не хотим менять вещи, работающие правильно, и непременно сохраним ту же систему квестов и для Cyberpunk.

Я думаю, есть вещи, которые мы могли бы сделать лучше, так что мы адаптируем квесты под Cyberpunk. Это абсолютно другая игра; конечно, она тоже RPG, но системы абсолютно разные. Мы должны сфокусироваться на новых геймплейных механиках, бои на мечах тут никого не развлекут.

Другими словами, нам придется приспосабливаться, но мы постараемся сделать все, чтобы сохранить удачные решения из The Witcher 3.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3884 голоса, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2207 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1229 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1214 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6619 голосов, 43.7%
Теги: Cyberpunk 2077
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков