Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Lost Soul Aside перенесли на 3 месяца за месяц до релиза

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обнаружили что им нужно больше времени.

Lost Soul Aside перенесли на 3 месяца за месяц до релиза

Экшен Lost Soul Aside, создававшийся разработчиком-одиночкой и получивший поддержку Sony, не выйдет 30 мая 2025 года. За месяц до релиза проект было решено перенести.

Дату выпуска Lost Soul Aside сместили сразу на 3 месяца. Вместо 30 мая релиз игры теперь запланирован на 29 августа 2025 года.

Разработчики объясняют смену даты выпуска желанием «предоставить игровой опыт высокого качества» и стремлением соответствовать стандартам, установленным студий для самой себя.

В Lost Soul Aside игроки будут странствовать по фантастическому миру, пытаясь спасти сестру главного героя и все человечество от вторжения из другого измерения. Придется сражаться с разнообразными противниками и боссами внушительных габаритов.

Lost Soul Aside выйдет на ПК и PlayStation 5.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2901 голос, 39.3%
Хорошо, но могло быть лучше
750 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
505 голосов, 6.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
564 голоса, 7.6%
Не играл и не собираюсь
2654 голоса, 36.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик