Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

inZOI получила первый патч — давить людей больше нельзя

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали упоминать эту возможность в списке изменений.

inZOI получила первый патч — давить людей больше нельзя

Для симулятора жизни inZOI вышло первое обновление после релиза игры в раннем доступе. Разработчики выпустили небольшой хотфикс, исправляющий всего несколько ошибок.

  • Исправлена проблема, при которой определённые кнопки исчезали после повторного входа в лобби при использовании упрощённого китайского языка
  • Исправлена непостоянная ошибка, из-за которой нельзя было использовать меню лобби
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые настройки семьи применялись не в соответствии с отображением
  • Исправлена ошибка, при которой созданные наряды/аксессуары исчезали после перезапуска игры

Хотя в списке изменений хотфикса от 29 марта об этом почему-то не говорится, патч также запрещает давить людей с помощью автомобилей. О том, что в inZOI есть такая возможность, стало известно вскоре после релиза.

Разработчики упомянули отключение этой возможности в комментарии для прессы, назвав ее не фичей, а багом. По словам представителя Krafton, разработчики inZOI улучшат тестирование игры, чтобы предотвратить появление подобных ошибок.

У inZOI есть и другие известные ошибки; список уже сейчас достаточно длинный. Разработчики обещают постепенно исправить все баги, найденные игроками и собственными тестерами.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2938 голосов, 39.3%
Хорошо, но могло быть лучше
758 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
514 голосов, 6.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
575 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2694 голоса, 36.0%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик