Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

Генеральный менеджер World of Warcraft уволился

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Джон Хайт проработал в Blizzard около 12 лет.

Генеральный менеджер World of Warcraft уволился

Из Blizzard Entertainment уволился Джон Хайт, ветеран компании с 12-летним стажем. Хайт присоединился к Blizzard в 2012 году: он вошел в команду World of Warcraft в качестве старшего продюсера дополнения Mists of Pandaria.

На момент увольнения Хайт уже несколько лет занимал пост генерального менеджера World of Warcraft. Помимо работы над World of Warcraft Хайт принимал участие в разработке Overwatch и дополнения к Diablo 3.

По словам Хайта, теперь для него настало время «начать новое задание». Разработчик намерен и дальше работать в игровой индустрии, «создавая игры вместе с талантливыми людьми».

В игровой индустрии Хайт работает больше трех десятков лет. В разное время он принимал участие в разработке God of War, Command & Conquer, Neverwinter Nights и других проектов.

Джон Хайт не уточнил, к какой студии он намерен присоединиться после ухода из Blizzard.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
559 голосов, 7.1%
Я за AMD
890 голосов, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4590 голосов, 58.4%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика