Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Doom The Dark Ages выйдет на PlayStation

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, релиз на всех платформах состоится одновременно.

СМИ: Doom The Dark Ages выйдет на PlayStation

Шутер Doom The Dark Ages не будет эксклюзивом платформ Microsoft, пишет Windows Central со ссылкой на собственные источники. Игра якобы будет выпущена и на PlayStation.

Пока не вполне ясно, появится ли Doom The Dark Ages на PlayStation одновременно с релизом на остальных платформах или версия игры для консоли Sony задержится. В Windows Central допускают, что релиз будет одновременным.

Предполагается, что Doom The Dark Ages это приквел, рассказывающий о прошлом Палача Рока. События игры могут разворачиваться во времена Средневековья, но пока никто из инсайдеров не дал детальное описание сюжета проекта.

По данным инсайдера Тома Хендерсона, разработка Doom The Dark Ages велась больше четырех лет, то есть игру начали делать еще до выхода Doom Eternal, предыдущей части серии.

Презентация Doom The Dark Ages может состояться на шоу Xbox Games Showcase — оно запланировано на вечер 9 июня. О том, когда игра отправится в релиз, пока нет информации; возможно, Doom The Dark Ages выйдет в 2024 году.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2098 голосов, 38.7%
Хорошо, но могло быть лучше
557 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
388 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
406 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1971 голос, 36.4%
Теги: Doom Eternal, Doom: The Dark Ages, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков