Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Hyundai запустит платный доступ к новым возможностям автомобилей

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Похожие системы реализовывали BMW и Kia.

Hyundai запустит платный доступ к новым возможностям автомобилей

Корейский автопроизводитель Hyundai намерен запустить сервис, открывающий доступ к некоторым возможностям своих автомобилей. Инициативой занимается компания Hyundai Connected Mobility.

По словам директора Hyundai Connected Mobility Маркуса Вельца, с помощью платных сервисов владельцы старых автомобилей Hyundai смогут получить доступ к новому функционалу. Топ-менеджер не пояснил, о каких функциях идет речь.

Интересный момент: Вельц дал понять, что Hyundai не намерена блокировать доступ к функциям вроде подогрева сидений, как это делали некоторые другие автопроизводители.

Маркус Вельц
Hyundai Connected Mobility

В индустрии часто можно увидеть старый подход [к платным сервисам] — например, [доступ к] подогреву сидений. Но мне кажется, что у функций по требованию другое преимущество: появление новых возможностей в старых машинах.

Похожие системы реализовывали BMW, Kia и некоторые другие автопроизводители. Например, BMW запустила подписочный сервис, позволяющий получить доступ к подогреву сидений и руля.

Впрочем, через некоторое время компания скорректировала планы и отказалась от платы за подогрев сидений. Как объяснял член совета директоров BMW Питер Нота, эта идея не очень понравилась автовладельцам.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.1%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
45 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
267 голосов, 19.9%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков