Для The Last of Us 2 делают неофициальный мультиплеер — вот геймплей
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Релиз модификации запланирован на сентябрь 2026 года.
В свое время студия Naughty Dog создавала мультиплеерный режим для The Last of Us 2, но до релиза он так и не добрался. Спустя годы фанаты решили самостоятельно реализовать такой режим.
Разработка мультиплеерного мода для The Last of Us 2 ведется уже достаточно давно. Датамайнер Speclizer, занимающийся проектом, показал его актуальную версию: сейчас можно побегать и пострелять на черновых уровнях.
Уровни выглядят не впечатляюще, но это обещают исправить буквально за пару месяцев. Авторы проекта надеются выпустить мультиплеер для The Last of Us 2 уже в сентябре, будет поддерживаться только ПК-версия игры.
Читать далее
- Том Холланд нашел в себе силы не хвалить Spider-Man 2 во время промо-кампании «Человека-паука»
- Valve Proton получил поддержку FSR 4 — пока в тестовой версии
- Игровой рынок рекордно вырос — помогли не консоли
- В The Last of Us 2 активировали вырезанные механики подглядывания и управления врагом под прицелом
- Теперь The Last of Us 2 можно пройти в хронологическом порядке
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
27 голосов, 21.4%
Хорошо, но могло быть лучше
45 голосов, 35.7%
Самая обычная игра
22 голоса, 17.5%
Ужасно, пожалел о покупке
14 голосов, 11.1%
Не играл и не собираюсь
18 голосов, 14.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
