Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Для The Last of Us 2 делают неофициальный мультиплеер — вот геймплей

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз модификации запланирован на сентябрь 2026 года.

Для The Last of Us 2 делают неофициальный мультиплеер — вот геймплей

В свое время студия Naughty Dog создавала мультиплеерный режим для The Last of Us 2, но до релиза он так и не добрался. Спустя годы фанаты решили самостоятельно реализовать такой режим.

Разработка мультиплеерного мода для The Last of Us 2 ведется уже достаточно давно. Датамайнер Speclizer, занимающийся проектом, показал его актуальную версию: сейчас можно побегать и пострелять на черновых уровнях.

Уровни выглядят не впечатляюще, но это обещают исправить буквально за пару месяцев. Авторы проекта надеются выпустить мультиплеер для The Last of Us 2 уже в сентябре, будет поддерживаться только ПК-версия игры.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2289 голосов, 19.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6208 голосов, 53.6%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3084 голоса, 26.6%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик