Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Apple может интегрировать ChatGPT в iOS 18

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что о партнерстве объявят в июне.

СМИ: Apple может интегрировать ChatGPT в iOS 18

Apple и OpenAI близки к заключению соглашения о партнерстве, пишет Bloomberg. Apple якобы намерена интегрировать ChatGPT в следующую версию операционной системы iOS.

Сейчас, утверждает издание, обсуждение контракта находится на завершающей стадии. Аналогичные переговоры велись с Google, развивающей собственное семейство нейросетей, но прийти к соглашению не удалось.

Благодаря партнерству Apple и OpenAI владельцы устройства на базе iOS 18 смогут использовать ряд функций ChatGPT. Издание не сообщает, о каких именно функциях идет речь.

Впервые о переговорах Apple с Google и OpenAI стало известно в марте 2024 года. На тот момент предполагалось, что с помощью ChatGPT или Gemini инженеры Apple намерены создать для iPhone ряд функций на базе ИИ.

По данным Bloomberg, о партнерстве Apple и OpenAI могут объявить на июньской презентации Worldwide Developers Conference.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
893 голоса, 43.5%
Неплохая, но не игра года
688 голосов, 33.5%
Ужасная игра, ей никогда не победить
472 голоса, 23.0%
Теги: OpenAI, Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков