Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

BMW запустила подписку на подогрев руля и сидений — месяц обойдется в $28

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока такая подписка доступна только в Южной Корее.

BMW запустила подписку на подогрев руля и сидений — месяц обойдется в $28

Компания BMW предложила клиентам из Южной Кореи приобрести подписку, открывающую доступ к подогреву сидений. Месяц подписки обойдется в $18, разблокировать функцию навсегда можно за $406.

Одновременно BMW запустила еще несколько подписок:

  • Подогрев руля: $10 в месяц.
  • Улучшенный звук двигателя (проигрывается через аудиосистему): $137 за все время.
  • Адаптивные фары: $8 в месяц.

BMW, отмечает Jalopnik, не в первый раз экспериментирует с такими подписочными сервисами. Например, в какой-то момент компания предлагала платить ей $80 в год за доступ к Apple CarPlay и Android Auto.

В обоих случаях функционал реализован в автомобиле изначально, но заблокирован. После оплаты подписки BMW просто снимает программную блокировку, автовладельцу не нужно ехать к дилеру, чтобы установить подогрев в сиденья или поменять медиа-систему на поддерживающую CarPlay.

В будущем, пишет The Drive со ссылкой на представителей BMW, платными могут быть и другие функции. Как и многие подписочные сервисы, BMW предоставляет тестовый период, чтобы автовладелец мог опробовать «контент» подписки.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
152 голоса, 22.7%
В 2028 году
231 голос, 34.5%
В 2029 году
115 голосов, 17.2%
Да ладно, никогда
172 голоса, 25.7%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик