Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

В стиле «Властелина колец» выпустили плащ, юбку и кардиган Арвен

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А также толстовку с Гэндальфом — просто потому, что почему бы и нет.

В стиле «Властелина колец» выпустили плащ, юбку и кардиган Арвен

Компания Hot Topic объявила о выпуске линейки одежды в стиле «Властелина колец». Одежда стилизована в духе фильмов Питера Джексона и выглядит довольно атмосферно.

К примеру, фанаты могут купить гондорский плащ, причем это не современный мужской плащ — одежда напоминает ту, что носили гондорцы в фильмах Джексона. Плащ снабжен капюшоном и большим изображением Белого Древа Гондора.

Также в продажу поступил кардиган Арвен (он тоже с капюшоном), юбки в стиле хоббитов и вельветовые шорты — вот в такой одежде персонажи фильмов Питера Джексона вряд ли появлялись в кадре.

Необычнее и неканоничнее всего, впрочем, выглядит толстовка с Гэндальфом, отсылающая к преображению персонажа из Гэндальфа Серого в Гэндальфа Белого.

Все предметы стоят примерно одинаково. Кардиган обойдется в $65, гондорский плащ продается за 470, юбка и шорты предлагаются за $60 и $55 соответственно. Толстовка с Гэндальфом стоит максимум $62.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2277 голосов, 19.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6190 голосов, 53.6%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3079 голосов, 26.7%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик