Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дом дракона
Аватар Evernews Evernews

СМИ: у второго сезона «Дома дракона» начались пересъемки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что пересъемки займут две или три недели.

СМИ: у второго сезона «Дома дракона» начались пересъемки

Канал HBO начал пересъемки второго сезона сериала «Дома дракона», утверждают источники Redanian Intelligence. По данным издания, пересъемки ведутся на студии Leavesden Studios, основной съемочной базе шоу.

Изданию не удалось выяснить, зачем понадобились пересъемки. Возможно, это связано с тем, что сезон снимали во время забастовки Гильдии сценаристов США и поправить сценарий во время съемок было невозможно.

Впрочем, отмечает Redanian Intelligence, пересъемки были и у первого сезона «Дома дракона». Есть вероятность, что создателям шоу просто не понравились какие-то моменты, хорошо смотревшиеся в сценарии.

Предполагается, что пересъемки второго сезона «Дома дракона» растянутся на две или три недели. Как пишет Redanian Intelligence, пересъемки не повлияют на время выпуска сезона.

Премьера продолжения «Дома дракона» запланирована на лето 2024 года, точная дата выхода второго сезона пока не объявлена.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
553 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
375 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
432 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
765 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1813 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5423 голоса, 57.9%
Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика