Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dungeonborne
Аватар Evernews Evernews

Dungeonborne — первый трейлер данжен-кроулера с магией и жестокими боями

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь вполне можно поджарить врага из магического огнемета.

Dungeonborne — первый трейлер данжен-кроулера с магией и жестокими боями

Студия Mithril Interactive показала первый трейлер данжен-кроулера Dungeonborne, где игрокам предлагается грабить подземелья. Сражаться придется не только с чудовищами: Dungeonborne это PvPvE-игра.

Пытаясь добраться до ценного лута, игроки могут объединяться друг с другом: это позволит эффективнее расправляться с монстрами. Бои в игре выглядят довольно жестоко — с брызгами крови, разлетающимися костями и волшебным огнеметом.

Dungeonborne предложит игрокам семь классов, в вылазках могут участвовать до трех игроков. Помимо сражений с монстрами можно поучаствовать в PvP-схватках на специальной арене, причем проигрыш в бою не приведет к потере снаряжения.

У Dungeonborne пока нет даты выхода, но с 2 по 12 февраля бесплатная демо-версия игры будет доступна всем желающим на фестивале Steam Next Fest.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1033 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3049 голосов, 58.9%
Теги: Dungeonborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика