Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Remedy сохранит нынешний логотип, с Take-Two удалось договориться

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Компании и дальше будут партнерами.

Remedy сохранит нынешний логотип, с Take-Two удалось договориться

Представители студии Remedy прокомментировали разбирательство с Take-Two Interactive: холдинг подал жалобу на новый логотип студии. В заявлении для прессы говорится, что у Remedy и Take-Two нет конфликта.

По словам разработчиков, подача жалобы со стороны Take-Two была простой формальностью. Фактически инцидент был исчерпан еще в конце 2023 году, но из-за праздников закрытие юридических вопросов затянулось.

В заявлении Remedy не говорится, какие именно претензии возникли у Take-Two к логотипу студии и как их урегулировали. Согласно жалобе Take-Two, новый логотип Remedy слишком похож на логотип Rockstar, дочерней компании холдинга.

Разбирательство из-за логотипа, подчеркивают в Remedy, никак не повлияло на партнерство студии с Take-Two Interactive. Компании и дальше будут работать вместе: в частности, над ремейками первых частей Max Payne.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
755 голосов, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3433 голоса, 57.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков