Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Убийцы цветочной луны
Аватар Evernews Evernews

«Наполеон» стартовал почти вдвое лучше «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оба фильма финансировала корпорация Apple.

«Наполеон» стартовал почти вдвое лучше «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе

В первую неделю проката «Наполеон» Ридли Скотта заработал порядка $78.8 миллиона. Около $32 миллионов картина собрала в США на длинных выходных в честь Дня благодарения, остальные деньги заработаны на иностранных рынках.

Старт «Наполеона», отмечает Deadline, оказался почти вдвое лучше, чем результаты фильма «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе. Эта картина за первую неделю заработала $44 миллиона.

Как и «Наполеон», «Убийцы цветочной луны» финансировались корпорацией Apple. Бюджет «Наполеона» оценивается в $200 миллионов, пока картине не удалось отбить затраты на производство.

Самым популярным фильмом недели на американском рынке стал приквел «Голодных игр»: «Баллада о змеях и певчих птицах» заработала на длинных выходных около $42 миллионов. К понедельнику общие сборы картины достигнут $100 миллионов.

Все перечисленные фильмы официально не выпускались в российский прокат. Скорее всего, в России посмотреть «Голодные игры» и «Наполеона» можно будет в рамках не вполне официального предсеансового обслуживания.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2115 голосов, 38.8%
Хорошо, но могло быть лучше
560 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
390 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
406 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1974 голоса, 36.3%
Теги: Убийцы цветочной луны , Наполеон, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков