Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's XDefiant
Аватар Evernews Evernews

XDefiant от Ubisoft не смогли сертифицировать на консолях: шутер перенесли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики прикидывают, что релиз состоится в сентябре-октябре.

XDefiant от Ubisoft не смогли сертифицировать на консолях: шутер перенесли

Мультиплеерный шутер XDefiant от Ubisoft выйдет позже, чем ожидалось. Как объясняют разработчики, проекту не удалось пройти сертификацию Microsoft и Sony, необходимую для выпуска на консолях.

В Ubisoft не стали подробно объяснять, с какими аспектами игры возникли проблемы. Сертификацию проходят все игры, выходящие на PlayStation и Xbox: сотрудники Microsoft и Sony проверяют, нормально ли проекты работают на их платформах.

Пока разработчики точно не знают, когда состоится релиз XDefiant. Ubisoft отправила на сертификацию улучшенный билд игры, если он будет сертифицирован, то релиз состоится до конца сентября.

В то же время есть вероятность, что доработанный билд придется дополнительно пропатчить. На разработку патча первого дня потребуется еще какое-то время; в этом случае XDefiant выйдет до конца октября.

XDefiant анонсировали больше двух лет назад. Большую часть этого времени разработчики проводили закрытые бета-тесты, дорабатывая шутер на основании отзывов игроков.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
73 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
332 голоса, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
953 голоса, 57.8%
Теги: Tom Clancy's XDefiant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика