Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's XDefiant
Аватар Evernews Evernews

XDefiant от Ubisoft не смогли сертифицировать на консолях: шутер перенесли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики прикидывают, что релиз состоится в сентябре-октябре.

XDefiant от Ubisoft не смогли сертифицировать на консолях: шутер перенесли

Мультиплеерный шутер XDefiant от Ubisoft выйдет позже, чем ожидалось. Как объясняют разработчики, проекту не удалось пройти сертификацию Microsoft и Sony, необходимую для выпуска на консолях.

В Ubisoft не стали подробно объяснять, с какими аспектами игры возникли проблемы. Сертификацию проходят все игры, выходящие на PlayStation и Xbox: сотрудники Microsoft и Sony проверяют, нормально ли проекты работают на их платформах.

Пока разработчики точно не знают, когда состоится релиз XDefiant. Ubisoft отправила на сертификацию улучшенный билд игры, если он будет сертифицирован, то релиз состоится до конца сентября.

В то же время есть вероятность, что доработанный билд придется дополнительно пропатчить. На разработку патча первого дня потребуется еще какое-то время; в этом случае XDefiant выйдет до конца октября.

XDefiant анонсировали больше двух лет назад. Большую часть этого времени разработчики проводили закрытые бета-тесты, дорабатывая шутер на основании отзывов игроков.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2206 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1413 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1678 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2787 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5690 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16978 голосов, 55.2%
Теги: Tom Clancy's XDefiant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик