Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix 9460
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed, Avatar, The Crew: главные анонсы Ubisoft Forward 2023

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Кое-что рассказали и про игру по «Звездным войнам».

Assassins Creed, Avatar, The Crew: главные анонсы Ubisoft Forward 2023

Вечером 12 июня Ubisoft провела презентацию Forward — видимо, это последнее крупное игровое шоу июня. Компания рассказала об играх, выходящих в ближайший год.

Во время Ubisoft Forward показала Assassin's Creed Mirage, The Crew Motorfest, проекты в мире The Division и игру по «Аватару». Многострадальную Skulls and Bones тоже не забыли, но пока ясно, что до конца лета она не выйдет.

Assassin's Creed Mirage

В финале презентации показали сюжетный трейлер новой части Assassin's Creed, истории Басима из Assassin's Creed Valhalla. От обычного уличного вора Басим проделал путь до мастера-ассасина, попутно сопротивляясь странным видениям.

Кроме того, Ubisoft продемонстрировала 7-минутный фрагмент геймплея игры. За это время Басим успел побегать по Багдаду, поучаствовал в совещании и устранил нескольких противников. Выходит 12 октября.

Star Wars Outlaws

Первый геймплей игры Ubisoft Massive во вселенной «Звездных войн». Это история преступницы поневоле, оказавшейся на прицеле у преступных синдикатов; игроки будут исследовать большой открытый мир, сражаясь и воруя как в космосе, так и не поверхности планет. Выходит в 2024 году.

Avatar Frontiers of Pandora

Игра в открытом мире во вселенной «Аватара» получила полноценный геймплейный трейлер. Наша героиня выступает на стороне на'ви и будет бороться с вторжением людей, не пересекаясь с героями фильмов Джеймса Кэмерона. Выходит 7 декабря 2023 года.

Еще один ролик — обзорный трейлер, демонстрирующий основные геймплейные механики, кое-какое оружие (будет не только лук, но и ракетница) и управление летающими существами.

The Crew Motorfest

Гоночный экшен в открытом мире будет выпущен 14 сентября 2023 года. На этот раз игроки будут гонять по Гавайям, во втором трейлере можно взглянуть на актуальный геймплей.

Prince of Persia The Lost Crown

Показали первый полноценный геймплей новой игры про Принца Персии. Это экшен-платформер, с точки зрения механик напоминающий ранние игры серии. Выходит 18 января 2024 года на PC и консолях двух поколений.

В качестве бонуса разработчики подготовили анимационный трейлер, посвященный нескольким приключениям Принца.

Skulls and Bones

У игры все еще нет даты выхода, зато анонсирован очередной закрытый бета-тест: он пройдет с 25 по 28 августа.

Assassin's Creed Nexus VR

Давно утекшая Assassin's Creed в виртуальной реальности анонсирована официально. Игра создается для Quest 2 и Quest 3, есть три играбельных персонажа: Эцио, Кассандра и Радунхагейду. Выходит в конце 2023 года.

XDefiant

Мультиплеерный шутер Ubisoft выйдет до конца лета, но сперва разработчики проведут финальный открытый тест. Тестирование стартует 21 июня и будет проходить до 23 июня на всех платформах.

На релизе XDefiant получит 5 режимов, 5 фракций и 14 карт, затем планируется добавлять по одной карте в месяц на протяжении как минимум года.

Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix

Анимационный сериал по мотивам дополнения Blood Dragon к Far Cry, анонсированный пару лет назад, все еще жив. Сериал выйдет на Netflix осенью 2023 года.

The Division Resurgence

Мобильная игра во вселенной The Division выходит осенью 2023 года, предварительная регистрация уже открыта.

Riders Republic

Спортивный экшен Ubisoft получит дополнение про скейтеров. Релиз состоится 26 сентября, одновременно в игре стартует новый сезон.

Теги: Avatar Frontiers of Pandora, The Crew: Motorfest, Assassin's Creed Мираж, Prince Of Persia: The Lost Crown, Tom Clancy's XDefiant, Skull & Bones, Riders Republic, Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков