Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

На Xbox Games Showcase не будут показывать чистые CGI-трейлеры игр Microsoft

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но фрагменты синематиков все-таки будут.

На Xbox Games Showcase не будут показывать чистые CGI-трейлеры игр Microsoft

Во время презентации Xbox Games Showcase не станут показывать CGI-трейлеры игр Microsoft, не имеющие ничего общего с игровой графикой. Об этом у себя в твиттере пишет главный маркетолог Xbox Аарон Гринберг.

По словам Гринберга, в некоторых роликах все-таки могут быть CGI-вставки, но игроки непременно увидят и кадры из самих игр.

Аарон Гринберг
главный маркетолог Xbox

Ни у одной из игр от наших внутренних студий не будет чистых CGI-трейлеров. Будут либо кадры на движке, либо игровые кадры, либо игровые кадры с синематиками.

Кроме того, обещает Гринберг, все трейлеры будут промаркированы так, чтобы игроки знали, на что именно они смотрят.

Топ-менеджер не рассказал, будет ли такая же маркировка у трейлеров от партнеров Microsoft, участвующих в презентации.

Xbox Games Showcase стартует 11 июня в 20:00 по Москве. Сразу после завершения презентации состоится шоу Starfield Direct, целиком посвященное новой игре Bethesda.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2253 голоса, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
447 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
593 голоса, 16.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков