Genshin Impact 29049
Аватар Evernews Evernews

Утек новый 5-звездный герой Genshin Impact: его уже рисуют фанаты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Шикарного волчьего наплечника все-таки не будет.

Утек новый 5-звездный герой Genshin Impact: его уже рисуют фанаты

Еще в марте фанаты Genshin Impact узнали, как может выглядеть Wriothesley, один из будущих героев игры — и тут же принялись его рисовать. Спустя почти три месяца утекло изображение финальной версии героя и оказалось, что многие фанаты-художники изобразили героя очень близко к оригиналу.

Сейчас на руках у фанатов есть два изображения: черно-белый скетч и цветной концепт в низком разрешении — видимо, оригинал, с которого рисовали скетч.

Фанаты-художники тут же начали актуализировать старые наброски Wriothesley. Вот что получилось; здесь собраны работы wblore, PeepawRichter, hanekitsu, iustitiea, photophobicArt.

Финальная версия Wriothesley понравилась не всем фанатам Genshin Impact. Одна из основных претензий — подозрительное сходство героя с Сампо, персонажем Honkai Star Rail — еще одной игры студии miHoYo.

Впрочем, с точки зрения характеров героев разница все-таки есть. Сампо — авантюрист и мошенник, а Wriothesley, если верить инсайдерам, будет служителем порядка.

Утверждается, что Wriothesley появится в Genshin Impact вместе с обновлением 4.1. У персонажа якобы будет 5 звезд редкости и элемент крио.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков