Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

Фанат God of War назвал сына Атреем

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты франшизы уже догадались, почему не Кратосом.

Фанат God of War назвал сына Атреем

Теперь реддиторша dejacute будет слышать имя Атрей не только в God of War. Парень dejacute оказался фанатом франшизы и решил назвать Атреем собственного сына. Сама dejacute оказалась не против.

Довакину исполнилось 10 лет — но не тому, о котором вы подумали

Сперва, рассказывает девушка, это имя ей не очень нравилось, но спустя какое-то время отношение изменилось: теперь dejacute в восторге, что у нее есть маленький Атрей. Правда, пришлось пойти на несколько хитростей.

Во-первых, dejacute и ее парень изменили произношение имени; мы не знаем, как именно. Во-вторых, обычно маленького Атрея называют просто Тре.

Насчет будущего ребенка dejacute не переживает. В конце концов, пишет девушка, ее имя произносится точно так же, как слово «обед» на французском, и ее это ничуть не беспокоит.

Впрочем, участники сабреддита God of War надеются, что хотя бы до 14 лет маленького Атрея будут звать просто «мальчик».

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11499 голосов, 59.0%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1745 голосов, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2611 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3621 голос, 18.6%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков