Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Про уход Генри Кавилла из «Ведьмака» поговорят в 2023 году

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, ближе к премьере третьего сезона сериала.

Про уход Генри Кавилла из «Ведьмака» поговорят в 2023 году

Сервис Netflix все-таки намерен обсудить уход из актерской команды «Ведьмака» Генри Кавилла, исполнителя роли Геральта. Об этом представители сервиса рассказали NME во время интервью с Лорен Хиссрич, шоураннером сериала.

Журналисты издания попытались выяснить у Хиссрич подробности ухода Кавилла, но были остановлены PR-менеджерами Netflix. Представители Netflix и сама Хиссрич пообещали, что этот вопрос обсудят позже.

Netflix: мы постараемся поговорить об этом в следующем году.

Лорен Хиссрич: именно это я и собиралась сказать! Мне и в самом деле есть, что сказать, я думаю, есть многое, знаете... Конечно, мы никогда не узнаем все причины, из-за которых Генри ушел, но я могу сказать, что наши отношения были построены на взаимном уважении. В общем, пожалуйста, пожалуйста, приходите через полгода, когда мы сможем говорить.

Можно предположить, что обсудить уход актера планируется ближе к выпуску третьего сезона «Ведьмака» — последнего, в котором Кавилл сыграл Геральта. Премьера сезона состоится летом 2023 года.

Сам актер не объяснял, почему решил покинуть шоу. Ходили слухи, что дело в разногласиях с создателями сериала: Кавилл хотел, чтобы его Геральт был ближе к книжному.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6142 голоса, 31.0%
Хорошо, но могло быть лучше
2553 голоса, 12.9%
Самая обычная игра
1256 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1734 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
8126 голосов, 41.0%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика