Ведьмак 22520
Аватар Evernews Evernews

Генри Кавилл не будет играть Геральта в 4 сезоне «Ведьмака»: его заменит Лиам Хемсворт

13
1
Поделиться
Телеграфировать

Кавилл не объяснил, почему решил отказаться от роли.

Генри Кавилл не будет играть Геральта в 4 сезоне «Ведьмака»: его заменит Лиам Хемсворт

Генри Кавилл не будет играть Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix. В четвертом сезоне эта роль достанется Лиаму Хемсворту, младшему брату Криса Хемсворта — Тора из киновселенной Marvel.

Генри Кавилл
актер

Мой путь в роли Геральта из Ривии был наполнен приключениями и чудовищами, но в четвертом сезоне я, к сожалению, сложу медальон и мечи. Вместо меня мантию Белого Волка наденет фантастический Лиам Хемсворт.

По словам Хемсворта, он большой фанат «Ведьмака» и очень рад возможности сыграть Геральта. Теперь, отмечает Лиам, Геральта ждет «следующая глава приключений».

Лиам Хемсворт

Создатели сериала не сообщили, почему Генри Кавилл решил отказаться от роли, сам актер тоже не ответил на этот вопрос. Возможно, отмечает Deadline, дело в том, что Кавилл вернется к роли Супермена в киновселенной DC.

Мы пока не знаем, как смена актера будет обоснована с точки зрения сюжета. Возможно, четвертый сезон окажется приквелом; все-таки в своем заявлении Кавилл не говорит, что окончательно прощается с «Ведьмаком». Возможно, приключения Геральта просто продолжатся с новым лицом.

Съемки четвертого сезона «Ведьмака» пока не стартовали, сезон находится на ранней стадии проработки. Скорее всего, он выйдет только в 2024 году.

Третий сезон сериала уже отснят, его премьера состоится летом 2023 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков