Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Take-Two отказалась издавать приключенческий экшен студии People Can Fly

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь студия постарается доделать его самостоятельно.

Take-Two отказалась издавать приключенческий экшен студии People Can Fly

Издатель Take-Two Interactive не будет издавать одну из игр студии People Can Fly, сообщают сами разработчики. Речь идет о приключенческом экшене под кодовым названием Project Dagger.

Разработка Project Dagger идет уже два года, игрой занимается подразделение People Can Fly в Нью-Йорке. Также издатель откажется от всех прав на интеллектуальную собственность, связанную с Project Dagger. Это позволит разработчикам самостоятельно доделать и выпустить проект.

Игру полноценно не анонсировали, в сообщении студии не говорится, почему в Take-Two решили отказаться от проекта. Outriders, последняя на данный момент игра People Can Fly, стартовал не очень удачно и не оправдал ожидания разработчиков.

Project Dagger создается на движке Unreal Engine 5, сейчас игра находится на стадии пре-продакшна. Это один из семи проектов студии, находящихся в разработке.

Релизного окна у Project Dagger пока нет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
372 голоса, 24.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика