Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto: Vice City
Аватар Evernews Evernews

Как мог бы выглядеть ремейк GTA Vice City на Unreal Engine 5: видео

3
1
Поделиться
Телеграфировать

С прогулкой по городу и несколькими знакомыми местами.

Как мог бы выглядеть ремейк GTA Vice City на Unreal Engine 5: видео

Ютубер TeaserPlay попытался прикинуть, каким мог бы стать полноценный ремейк Grand Theft Auto Vice City, созданный на Unreal Engine 5. Для этого TeaserPlay воссоздал на движке часть игровых сцен, включая геймплейные.

Наряду с видами обновленного Вайс-Сити у нас есть короткая прогулка по городу и совсем небольшая поездка. Можно предположить, что демка работала на PC TeaserPlay в реальном времени, но прямо об этом не говорится.

Глобальное освещение в демке сделано с помощью технологии Lumen, система Nanite, динамически меняющая детализацию моделей, видимо, не применялась.

В ролике есть забавные баги. Например, в какой-то момент такси на полном ходу проносится через груду камней, лежащую на дороге — и не замечает ее.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
550 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
375 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
432 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
765 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1811 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5417 голосов, 57.9%
Теги: Grand Theft Auto: Vice City, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика