Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Animal Crossing — ужасно милая игра, но фанаты сумели превратить ее в хоррор

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Райский остров может очень быстро превратиться в бесконечный кошмар.

Animal Crossing — ужасно милая игра, но фанаты сумели превратить ее в хоррор

Animal Crossing New Horizons это очень милая игра, в которой нужно развивать свой остров, выращивать репку и общаться с друзьями — этим занимается даже Элайджа Вуд. Ютубер Evil Imp решил, что приключения героев Animal Crossing выглядят настолько мило, что это подозрительно.

Прямо в игре он снял трейлер хоррора, события которого происходят на райском островке. Юная девушка и не подозревала, что это чудесное место может очень быстро превратиться в бесконечный кошмар, когда здесь пробудится что-то ужасное.

Теперь по милому острову блуждают привидения и зловещие клоуны, пугающие существа проводят зловещие ритуалы, а где-то по пристани бродит человек с топором.

А вот так, шутит Evil Imp, выглядели съемки трейлера. Все как положено: с неудачными дублями, интервью с ключевыми актерами и спорами о сюжете. Разумеется, здесь тоже нашлось место для хоррора.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
13041 голос, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2067 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2968 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4150 голосов, 18.7%
Теги: Игры, Animal Crossing: New Horizons
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков