Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Animal Crossing — ужасно милая игра, но фанаты сумели превратить ее в хоррор

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Райский остров может очень быстро превратиться в бесконечный кошмар.

Animal Crossing — ужасно милая игра, но фанаты сумели превратить ее в хоррор

Animal Crossing New Horizons это очень милая игра, в которой нужно развивать свой остров, выращивать репку и общаться с друзьями — этим занимается даже Элайджа Вуд. Ютубер Evil Imp решил, что приключения героев Animal Crossing выглядят настолько мило, что это подозрительно.

Прямо в игре он снял трейлер хоррора, события которого происходят на райском островке. Юная девушка и не подозревала, что это чудесное место может очень быстро превратиться в бесконечный кошмар, когда здесь пробудится что-то ужасное.

Теперь по милому острову блуждают привидения и зловещие клоуны, пугающие существа проводят зловещие ритуалы, а где-то по пристани бродит человек с топором.

А вот так, шутит Evil Imp, выглядели съемки трейлера. Все как положено: с неудачными дублями, интервью с ключевыми актерами и спорами о сюжете. Разумеется, здесь тоже нашлось место для хоррора.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Игры, Animal Crossing: New Horizons
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик