Игры 6384
Аватар Evernews Evernews

Элайджа Вуд тоже играет в Animal Crossing — его приманили репкой

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Так у покупательницы репки случился лучший день за время карантина.

Элайджа Вуд тоже играет в Animal Crossing — его приманили репкой

Одним из игроков в Animal Crossing New Horizons оказался актер Элайджа Вуд. Фанаты узнали об этом благодаря Джессике Ковалик: девушка, играющая в New Horizons, рассказала в твиттере, что хочет купить немного репки по привлекательной цене.

Вуд, заинтересованный предложением Джессики, написал ей в личные сообщения и попросил код, чтобы попасть на остров девушки. Вместе с аватаром актера в гости к Джессике прибыло еще несколько игроков.

Продав свою репку, Элайджа прогулялся по острову Джессики, позаимствовал у нее несколько фруктов, пообщался с другими игроками и вознес хвалу режиссеру Райану Джонсону. Судя по твиттеру режиссера, тот это заметил.

По словам Джессики, она начала играть в Animal Crossing New Horizons, чтобы не скучать из-за карантина. Необычная встреча с актером явно подняла ей настроение.

Самый лучший день за все время карантина.

Джессика Ковалик

Теперь, рассказывает Джессика Entertainment Weekly, ее остров стал очень популярным местом. Она получила полтысячи запросов на визиты, аэропортом, позволяющим путешествовать между мирами игроков, пользуются каждые несколько секунд.

Теги: Игры, Animal Crossing: New Horizons
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков