Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill: Downpour
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Konami опровергает слухи об играх по мотивам Silent Hill

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания не стала рассказывать, какая именно информация не соответствует действительности.

СМИ: Konami опровергает слухи об играх по мотивам Silent Hill

PR-менеджер американского подразделения Konami опроверг слухи о разработке игр во вселенной Silent Hill, сообщает фанатский ресурс Rely on Horror. Речь идет о сообщениях инсайдеров, согласно которым в работе могут находиться несколько игр в этой вселенной.

Слух: Sony делает игру по Silent Hill и хочет перезапустить хоррор Кодзимы

Предполагалось, что ведется разработка мягкого перезапуска Silent Hill и, возможно, эпизодической игры в стиле Telltale Games. В первом проекте якобы участвовали Масахиро Ито, композитор Акира Ямаока и Кэйитиро Тояма, создатель оригинальной игры.

Мы слышали об этих слухах и сообщениях, но можем подтвердить, что они не соответствуют действительности. Знаю, это не тот ответ, который хотелось бы услышать фанатам.

Konami

Команда Rely on Horror отправила Konami ряд уточняющих вопросов о том, какие именно сообщения инсайдеров не соответствуют действительности. Ответы на эти вопросы так и не были получены.

В то же время представитель компании подтвердил, что Konami не ставит на франшизе Silent Hill крест.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
381 голос, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.4%
Теги: Silent Hill: Downpour, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика